Какой робот-пылесос лучше: Echo 520 или iRobot Roomba 960?

Бытовая техникаПылесосыРобот пылесос
Елена Моркофкина

Да я бы тоже выбрала от IRobot пылесос, уже на практике выяснили, что у них и срок службы дольше, и сами роботы качественно собраны. А что касается модели можно выбрать любую, исходя из бюджета. Roomba 698 будет чуть дешевле, чем та о которой вы спрашиваете.

светлое будущее  · 28 янв 2021

Я бы советовала отдать предпочтение в пользу качественного американского производителя irobot. Пользуемся этой фирмой несколько лет, ни разу не подводили. Только у нас модель попроще irobot roomba 698.