Какой российский фильм 2016 года вам понравился больше всего? Какой меньше всего?

КиноКинопоиск
Елизавета Сурганова
школьница, снимающая любительские короткометражки  · 22 янв 2017

Плюсую Дуэлянту, даже мои зарубежные товарищи по достоинству его оценили. Да "Коллектор" понравился, только уж больно приелся Хабенский. Хочется увидеть новые лица. Но плохого было больше, чем хорошего: "Взломать блоггеров" (рейтинг меньше 2!!!), "Жених", "СуперБобровы", это можно продолжать и продолжать.

Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 21 янв 2017

Мой, естественно, субъективный перечень: "Коллектор", "Дуэлянт", "Экипаж". Так же, не плохим показался фильм "Все о мужчинах", и вот хочу посмотреть "Рай" Кончаловского.

Бармен с душой Сталина  · 21 янв 2017

Больше всего мне понравились "Дуэлянт" и "Монах и бес" . Меньше всего "Ученик" и "Коллектор" . Возможно, слишком много ожидал от данных картин.