Какой российский фильм можно посмотреть на одном дыхании?

КиноКинематографРоссийские актёры
Популярные вопросы из поиска
Мария Шубина  · 7 июн 2020

"Вор" с Машковым фильм очень хороший. Вот уж действительно на одном дыхании смотрится. Машков прям там как нельзя лучше вписался - ну и неудивительно, читала его биографию https://oparah.ru/zhena/mashkova много чего он натворил особенно по молодости. Я все фильмы с ним люблю, еще Пепел сериал с Машковым, Лядовой и Мироновым отличный, очень достойный.

Независимая киностудия. Занимаемся производством фильмов, музыкальных клипов и роликов с...  · 6 июн 2020  · redbeardfilms.ru
Антон Борода