Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой российский фильм можно посмотреть на одном дыхании?

КиноКинематографРоссийские актёры
Популярные вопросы из поиска
  · 48,6 K
Мария Шубина  · 7 июн 2020

"Вор" с Машковым фильм очень хороший. Вот уж действительно на одном дыхании смотрится. Машков прям там как нельзя лучше вписался - ну и неудивительно, читала его биографию https://oparah.ru/zhena/mashkova много чего он натворил особенно по молодости. Я все фильмы с ним люблю, еще Пепел сериал с Машковым, Лядовой и Мироновым отличный, очень достойный.

Независимая киностудия. Занимаемся производством фильмов, музыкальных клипов и роликов с...  · 6 июн 2020  · redbeardfilms.ru
Отвечает
Антон Борода
Сибирский цирюльник (1998) Брат (1997) Майор (2013) Дурак (2014) Ночной дозор (2004) Коллектор (2016) Ночной продавец (2004) Generation П (2011) День радио (2008) О чём говорят мужчины (2010) Война (2002) В августе 44го (2001) Особенности национальной рыбалки (1998) Список продолжать можно долго;) Читать далее
Киностудия Red Beard FilmsПерейти на redbeardfilms.ru

Жить,Дурак, Завод реж. Быков. И все фильмы Бортко. Если говорить о последних 10-15 лет кино.

Первый

Балканский рубеж. 9-я рота. Диверсант. Диверсант конец войны. Ликвидация. Честь имею. Прорыв. Оперативный псевдоним. Офицеры 1-я часть. Единичка. Снайпер-оружие возмездия. Стрелок части 1-2. десантура. Август 8-го. Алисия-инферно.

фильм темная башня .

Первый
Анонимный ответ10 сентября 2020

Фильм о второй чеченской кампании "Честь имею". Фильм четырехсерийный. Фильм правдивый, пронзительный, но не упаднический. В нем всё правда: и о подвигах, о быте бойцов, о предательстве, об отношениях внутри гарнизона.

Первый
Согласна,"Вор"-это лучшее, что я видела в постсоветский период, а затем " Домашний арест", "Брестская крепость","Ликвидация" . Это все, что можно на одном дыхании посмотреть и пересмотреть. Остальные - может только из-за отдельных эпизодов или актеров. Особенно не люблю фильмы о знаменитостях из-за ощущения просмотра в замочную скважину, ремейков и "нового" взгляда на... Читать далее