Какой сабвуфер выбрать для BEHRINGER Truth B2031A?

ТехникаМониторы+2
Андрей Павлов
Произвожу аудиоаппаратуру. Акустические системы. Корпуса акустических систем.   · 25 мар 2021  · wavecorp.ru
Николай Epimakhov

Желательно - с активным делением полос. Я бы посоветовал модель, которая умеет активным фильтром срезать НЧ для сателлитов. Иначе - на частотах ниже частоты настройки фазоинверторов данных мониторов будет "яма" из-за эффекта вычитания (акустическое замыкание). И в таких случаях очень сложно настроить сабвуфер. Второй вариант - поставить заглушки на выходы ФИ и выбор сабвуфера сильно расширится и упростится процедура настройки.

p.s.: По конкретному типу сабвуфера я вам ничего не подскажу.