Какой сайт знакомств вы можете посоветовать, на котором реально можно найти свою вторую половинку? Спасибо за внимание!
Сейчас развелось слишком много сайтов знакомств скажем так не внушающим доверие, и с соответствующим подозрительным контигентом, поэтому и обращаюсь с такой просьбой
УСТНЫЙ переводчик английского, репетитор, практик. Забанят здесь – я на Телеге... · 15 нояб 2022
Думаю, что здесь совершенно правильно перечислены Badoo, Tinder, OkCupid, MonAmour, love.mail.ru = mamba.ru (и еще несколько зеркал), Posle-30.ru=24open.ru=love-real.ru=love.ru, tabor.ru, ВК или Одноклассники, ФБ, Инстаграм, POF.com и даже loveplanet.ru Еще можно просмотреть видосы обзора сайтов на ютубе (например, канал Intrigue Dating). Разумеется, народу приходится учитывать, что власти (и не только отечественные) заботятся о компьютерной грамотности населения – чтобы все умели пользоваться VPN.
Восхищает ответ Гули Мусаевой 22 сент 2021. Всё логично, просто и математически обосновано. Даже не верится, что Гуля – это женское имя… )))
Действительно для мужчин существует ТОЛЬКО отечественный «рынок» невест. Даже те фотомодельные «плейбои» и «гераклы», кто вторгался на территорию условного противника, долго там не задерживались… А я знал лично не одну такую пару…
Правда, вот с советом для женщин в 50 и более я не полностью согласен… Написано всё правильно. Для них вероятность найти свое счастье там, а не здесь, в десятки раз выше. И даже английский для этого не помеха, т.к. его осваивают за 5-6 месяцев до уровня жизни и работы без русского. Проблема в психологии (твердом убеждении у женщин, что «где родился, там и сгодился» и настойчивом перебирании именно своих местных алкашей и альфонсов со всех сайтов знакомств).
Я же совершенно не согласен с самой цифрой 50. Я лично знаю десятки примеров из жизни, когда возраст был и 30, и 25, и даже моложе… (причем как с 2-3 детьми, так и вообще без них). А если считать те случаи, когда я сталкивался в качестве переводчика с примерами интернациональных пар, то это уже не десятки, а многие тысячи таких ситуаций. Только сразу обязан предупредить – без иллюзий! Сперва разузнать о будущем партнере у его родственников, знакомых и коллег, а уже потом строить планы, чтобы потом не скрываться от бывшего «счастья» по государственным шелтерам. Там тоже хватает неадекватов…
Справедливости ради нужно заметить, что и сюжетов про «Золушек» мне попадалось немало… К сожалению, среди них порой приходилось жалеть наивных иностранцев, т.к. наши отечественные профессиональные охотницы за счастьем не имеют, стандартных для обычных дам, предрассудков по поводу заграничных женихов… И одичавшие от эмансипации иноземцы иногда «попадали по полной», расставаясь с такими суммами, которые в России большинству никогда и не снились…
Некоторые подробности всегда можно узнать устно (конечно не все, т.к. у профессии переводчиков существуют определенные, и довольно жесткие, этические нормы). Зато переводчик видит (точнее слышит) жизнь как она есть, а не на паре десятков примеров…и после многолетней практики может делать выводы, основанные на данных, которые уже можно назвать среднестатистическими…
И они совершенно достоверно свидетельствуют, что Мир в современную эпоху стал ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем люди привыкли считать. И что эта новость на самом деле ГОРАЗДО оптимистичнее для русских женщин, чем они думают. (но отнюдь не для местных мужиков…)))
Мастер Шугаринга, лазерной эпиляции-это профессия.