Какой самый дешёвый музыкальный инструмент?

Музыка
Paul Apshteyn

Как-то другу на д/р покупал губную гармошку. Счастье обошлось где-то в 690 рублей, если правильно помню. За ту же самую цену был ещё и варган, но это что-то примерно на уровне изложенных Ильёй Шишкиным вариантов.

Ольга Сергеевна  · 30 июл 2017

Не просто самый дешый, а совершенно бесплатный музыкальный инструмент - ладошки. Есть даже анекдот на эту тему, про то как мальчик из бедной семьи поступил в музыкальное училище по классу ладошек.