Какой самый дешёвый способ добраться из России в Исландию?

ТуризмПутешествия
Анастасия Егорычева
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 19 июл 2016

На подобный вопрос уже отвечал представитель Anywayanyday. Из Москвы в Калининград автобусом, оттуда автобусом в Гданьск, а из Гданьска летает в Рейкьявик лоу-кост авиакомпания Wizzair.

Младший дворник Лозинского гетто  · 19 июл 2016

Можно еще такой - любым дешевым способом до Вильнюса/Берлина/Стокгольма/Варшавы, оттуда - исландским дискаунтером WOWair (билет с месячным лагом из Вильнюса в Кеблавик - 115 баксов в один конец).

wowair.us