Какой самый дешёвый способ получить wi-fi на дому?

ИнтернетWi-fi
Анонимный вопрос
подумываю стать крутым программистом, но пока что просто пеку хлебушек  · 12 дек 2018

Вопрос не совсем корректен

Если интересует конкретно интернет с беспроводным соединением, то тут все зависит от провайдера. Мы же не будем говорить о подключении к сети соседей и уж тем более их взломе?)

Если нужно просто создание локальной сети, закажите какой-нибудь Wi-Fi модуль а-ля Wemos d1 с AliExpress, и за рублей 200 будет вам счастье :)