Какой самый главный миф о сексе, в который продолжает верить подавляющее большинство?

СексМифы
dyingformyself
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 8 сент 2021
Самый главный и вредный миф: секс бывает «правильный», а бывает «неправильный». И «неправильный» секс надо «исправлять». У себя и у других.
Если кто-то лезет «исправлять» ваш секс - этот кто-то пытается реализовать за ваш счёт свои комплексы и травмы, какими бы словами не прикрывался.