Какой САМЫЙ ЛУЧШИЙ фильм всех времён???

Кино
Павел Синицын.
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 13 мая 2017

Не думаю, что можно вообще заявлять о самом лучшем фильме в истории кино. Даже сотню лучших отобрать весьма непросто, а Вы говорите об одном.

Выбор лучшего фильма для каждого человека индивидуален и чрезвычайно субъективен.

Считаю, что выбрать лучший фильм невозможно. Гонка за поиском "лучшего" не имеет смысла. Лучше смотрите больше фильмов и найдите ту самую картину для себя.