Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый лучший район Москвы?

Урбанистика
Тоня Самсонова
  · 90,0 K

По каким критериям? По экологии лучшим считается сзао, худшим ювао, но это не так важно, когда заходит речь об окружении дома, если вокуг зелень, а ты в ювао, то тебе неплохо, а жить на трассе в сзао плохо. Хороши районы по экологии Измайловского парка, Лосиного острова, но надо быть осторожней, то же Гольяново рядом. По качеству населения лучше всего север замоскворецкой линии и сокольнической, надо выбирать район, в котором минимум квартир давали бесплатно, куда не расселяли ближайший завод или деревню. Хороший район, где много дорогих новых ЖК, публика будет приятнее. Н

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 апр 2016
Сложно сказать, так как у всех районов есть свои какие-то недостатки. На мой взгляд, район Измайлово со всеми его тремя делениями является одним из лучших – он относительно тихий и приятный душе, в районе есть Измайловский парк, огромная территория, много бульваров, где вечерами можно посидеть и подумать о жизни, либо просто отдохнуть. Южное Бутово – тоже классный... Читать далее

Смотря по каким критериям. Мне очень нравится центр (в пределах трёшки), потому что круто жить в центре:) И ещё нравится северо-запад: Крылатское, Строгино, Хорошево-Мнёвники, потому что зелёные и тихие районы около реки.

Самый зелёный район-это Перово
Я живу рядом с Измайловским лесом,там и гулять хорошо,зимой горки и лыжи,если есть снег!!!🌷