Какой самый нелепый поступок вы совершали ради получения денег?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Алина К.
музыкант, шоумен, лидер группы "Коррозия металла"  · 27 июл 2016

Ломовейшая история о том, как телка отжала у олигарха 15 тыщ евро.

По заказу американской Wild Wild Records, которая специализируется на выпуске скиновской и фашистской музыки, нам заказали сделать альбом для Америки, ну там компиляция песен, плюс “Рашн водка” на английском языке. Мы получили гонорар. И в один из морозных дней (20 градусов мороза) мы собрались на студии, чтобы сделать мелкие дописки к американскому релизу. И приехала наша звезда голая Марина, которая должна была петь “Хэй, бой, айм фак лайк бист, айм бэйби за*бись”.

В том же здании, что и студия, находился фирменный магазин завода “Кристалл”. Ну там, водка, наливка, всякие разные вещи, например. У меня оставалось всего 800 рублей, например, потому что я заплатил за студию, оплатил какие-то деньги Марине, после этого осталось 600 рублей. BMW 750 она жрет, как три джипа бензин. 300 рублей я оставил на бензин, чтобы Марина каким-то образом доехала до дома и там уже как-то вырубилась, например, а остальные деньги я потратил на три наливки в кристалловском магазине, которые мы выпили на записи песни, например.

Записали песни, все вошли в угар, а студия находилась в центре города, около Курской. Соответственно, там все наши друзья, хозяева различных заведений, ресторанов, клубов, тары-бары-растобары. В процессе тусовки Марине стало жарко и она была полностью голой. П*зда, сиськи, все такое, и “лабутены”, самое главное, “лабутены” и сумка со спортивным телефоном, например. Вышли мы из студии, сели в BMW и поехали дальше. Когда мы приехали в первый клуб “Подвал” на Китай-городе, там был миллион телок самых красивейших, самых моднейших. У них всех на картах лежало по несколько тыщ долларов, например. Там был аншлаг, десятки тысяч людей тусовались, и они все врубились в голую Марину. Там пробка на Лубянском проезде образовалась.

Сначала ажиотаж, который происходил, мне просто нравился, например, но я не понимал, какую с него выгоду получить. Когда мы от Курской доехали до Китай-города, там уже BMW 750 съела 10 литров, и бензина не было почти. Бухла было дох*я, еды было дох*я, а денег не было ни копейки. Как известно любому москвичу, кто живет в Медведково, по дороге, когда едешь по проспекту Мира, справа находится моднейший стриптиз-бар “Белый медведь”. И когда мы в 2005-м году делали проект “Белый медведь”, например, я изучал психологию людей, которые тратят деньги на проституток и на голых телок. И в результате различных изучений я понял, что человеку, который хочет потратить деньги на голую телку, не нравятся продажные бабы, которые как в супермаркете работают: “Привет, а не хочешь мне купить выпивку? Пойдем я тебе отсосу за 500 у.е. Ты меня можешь вы*бать за 17 тыщ рублей и дать еще 50”. И получается так, что человек пришел не на романтическое свидание, а в супермаркет, и ему навязывают товары. Но когда человек приходит в супермаркет, он свободный. Он видит шпроты рижские, а он, допустим, взял, врубился: “Да не хочу я рижские, хочу латвийские” и покупает латвийские, например. И по*уй, сколько они стоят там, дороже, дешевле. Или портвейн, например. “Я белоленточник, еб*л я в рот их Крым, я куплю португальский портвейн”. Или наоборот, человек не белоленточник, он специально португальский не купит, а купит крымский портвейн и поддержит, например, тащемта, завод Массандра.

И вот. Была зима, 20 градусов мороза, а Марина не хотела одеваться. Говорила: “Паук, в BMW тепло, зачем одеваться”. Ну и мы зашли в Белый медведь, например, у нее была пи*да, сиськи, например, сумка, “лабутены”. Мы сели за столик, там отдыхали наши знакомые, и мы стали говорить о различных бизнес-делах, связанных с шоу-бизнесом: телевидение, тары-бары-растобары. Конечно же этот клуб принадлежал моим друзьям, и мы свободно вошли туда, например. Но мы стали перегибать палку. Мы, мужики, могли войти, но мы не имели права приводить в клуб голых телок. Ну это то же самое, что был бы концерт "Коррозии металла", а там руководитель клуба привел бы какого-то другого гитариста и сказал бы: “Паук, а давай у тебя будет какой-то левый гитарист еще сегодня играть, например”. Я бы сказал, что на*уй это нужно, и ты че, ох*ел на*уй?! Я сказал бы охране: “Еб*ло этому человеку разбейте и уберите со сцены, например”.

И вот, пока мы с бизнесменами говорили, так как Марина была пьяная, с пи*дой и с сиськами, она пошла и обобрала всех клиентов, например. А потом подошла к столу нашему и бросила на стол 27 тысяч евро разными купюрами. Мне стало стыдно дико! Потому что там веб-камеры стоят, например, и хозяина клуба в этот день не было, но получается, что хозяин клуба мог мне предъявы делать, мол “Паук, ты пришел со своими телками в мое заведение, кто-то че-то отжимает у кого-то деньги, например тащемта, это что за дела?”.

И мы выпили еще рома. А потом сходили в туалет и еще ударили по одной дороге. После этого мне уже не было стыдно, мы быстро собрали тысячи евро и уехали. Я проснулся дома, потому что утром Марина сосала мой х*й, например. Я увидел деньги на столе, целую кучу, стало стыдно. Я залез под одеяло и не хотел никуда вылезать, а Марина пошла в магазин, купила портвейна, я выпил пять стаканов и, тащемта, больше мне стыдно не было.

Тащем-та, отлично, например. Как бодрость духа, например?