Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый нелепый поступок вы совершали ради получения денег?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Алина К.
  · 29,9 K

Трудно переплюнуть подобную историю из жизни Паука, например. Но вот ирония судьбы. Еще не прочитав ответ музыканта, хотел рассказать другую историю. 

Дело было летом, на даче. Мы с друзьями пили водку на веранде дома. В какой-то момент закончилась вся закуска и напитки, а водка не закончилась. У нас было уже достаточно опыта, чтобы рассчитать сколько надо бухла на вечер. Продолжали пить чистоганом. Знатно вштырило нас к тому моменту. А посколько время было ночное, мотыли и прочая божья тварь охотно сползалась и слеталась на теплый ламповый свет. В общем, нетрудно было развести подвыпившего очкарика на то, чтобы он закусил чем-нибудь этаким. А тем более предложив ему пятьсот рублей. Впрочем, деньги имели скорее символическое значение, а не мотивационное. Все равно мы на следующий день спустили их на пиво. 

Короче, я снял из под козырька паучка пожирнее, закинул в глотку стопарь и закусил. Самое мерзкое было в лапках, которые застревали меж зубов. Так что шах и мат, Паук! Может моя история и не наберет столько лайков, но все равно я тебя уже схавал.

Я до конца ждала "например"

Первый
музыкант, шоумен, лидер группы "Коррозия металла"  · 27 июл 2016
Ломовейшая история о том, как телка отжала у олигарха 15 тыщ евро. По заказу американской Wild Wild Records, которая специализируется на выпуске скиновской и фашистской музыки, нам заказали сделать альбом для Америки, ну там компиляция песен, плюс “Рашн водка” на английском языке. Мы получили гонорар. И в один из морозных дней (20 градусов мороза) мы собрались на... Читать далее

Тащем-та, отлично, например. Как бодрость духа, например?

Повар спрашивает повара  · 28 июл 2016
4 утра, Питер, улица Рубинштейна. Я стою пьяный в щи и зачитываю фристайл какому-то бомжу под гитарный бит, который выдают какие-то незнакомые мне ребята (я их тормознул буквально три минуты назад и попросил дать музыки для фристайла). Бомж внимательно слушает, потом выдает: «Ай, ну ты и заеб*л», сует свою бомжарскую руку в свой бомжарский карман и высыпает в мою... Читать далее
Дизайнер  · 27 июл 2016
Мой друг граффитист  предложил мне подработать с ним на картинге и расписать стены тетками и тачками.  Я ему говорила, что я баллон в руках ни разу не держала и умею рисовать по сути только гипсовые фигурки и аниме. На следующее утро мы встречаемся с другом и работодателем. Какие то мутные дядьки посадили нас в машину и повезли в автосервис за баллонами. Потом приезжаем... Читать далее

5000к это пять лямов? :)

Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 27 июл 2016

Я чуть было не совершил подобный поступок пытаясь после университета устроится работать на завод, производящий электронику, что бы просидеть на нем с 8-00 до 17-00 всю свою жизнь. Но, я вовремя понял, что делаю глупость и не сделал ее.

непризнанный герой отечественного фольклора. достижение: мемос про вальяжную пятерочку  · 27 июл 2016
Ой, ну тут все просто. Я на работу устроилась. Постоянную. Сммщиком. ШУЧУ, ЭТО ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО И НЕ НЕЛЕПО. Впрочем, был у меня загадошный опыт. Мне было 15, у подруженции моей маман было ивент-агенство, а у аниматоров этого ивент-агенства были проблемы со здоровьем, по причине чего им срочно понадобилась замена на выездном празднике. Ох, я даже не догадывалась на... Читать далее
Полина, "бля" - важное слово, но в вашем ответе оно использовано не по правилам thequestion. Или удалите, или... Читать дальше
Первый
Любитель почитать книги, посмотреть кино да послушать музыку  · 27 авг 2017
Летом 2012 или 13 года ради 10-15 рублей, которых не хватало на пачку сигарет, выпил залпом около полулитра горячего, как жерло вулкана, пива. Последствия не заставили себя долго ждать - желудок опустошился в считанные секунды как последняя капля попала в меня. Зато выиграл спор и получил даже больше, около 17 рублей, так как проигравший нарыл у себя в карманах больше... Читать далее
Product-менеджер  · 27 июл 2016
Как и предыдущие ораторы, когда-то я был молод и жил на грани, не задумываясь о последствиях. Поскольку при этом я учился на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ, а моя душа не лежала к наркотикам и алкоголю, я попал в самый водоворот цифр. Низшей точкой моего падения было, когда я уже знал 340 цифр числа пи после запятой и поспорил на 500 рублей, что... Читать далее
Актёр в душе, художник по натуре, лесной житель, человек-паук, бухгалтер, боксёр, будущий...  · 29 июл 2016

Дело было вечером - делать было нечего!
Однажды собравшись с друзьями, мы немного выпили, были веселые и  тут всё началось! Кстати, это был разгар лета и отдыхали мы на даче, так вот, ребята нашли клеща и кто отведает его, тот и получит сумму 50 рублей, я подумал - это достойная цена за клеща и скушал.
После этого думал, что будет что-то страшное из-за этого, но всё обошлось :)