Какой самый невероятный случайный разговор был у вас в жизни с незнакомцем в незнакомой стране?

Путешествия
Тоня Самсонова
Корреспондент газеты "Костанайские новости" Люблю политику,историю и спорт.  · 5 нояб 2016

Когда был в Дрездене, сидел на скамейке сгорбившись. Одна бабушка-немка сказала мне,чтобы я выровнялся на английском,затем спросила откуда я. Узнав,что я из Казахстана,поинтересовалась,как мне живется при режиме Назарбаева. Рассказал ей все,как есть,она,видимо,думала,что у нас все так плохо, как в КНДР,потому что даже спросила: как вас выпустили? И как я получил визу. А ещё,она мне показала дом Путина во время его службы в ГДР

Вот так вот:)

Научный сотрудник ВШЭ, к.ф.н, автор канала "Лингвоед". Куратор темы "Филология"  · 21 февр 2021  ·
lingvoed