Какой самый смешной, но правдивый факт вы знаете?

ЮморИнтересные фактыЗанимательные вопросы
Brelania
Добрый день! Я очень люблю книги и всё, что связанно с потусторонним миром. А ещё тащусь...  · 25 нояб 2020

В одной из стран на законодательном уровне запрещено предлагать кошке горящую сигарету, это наказуемо штрафами. У нас в городе есть парк, на котором висит объявление, что в него нельзя входить женщинам на шпильках. Почему? Кто-то подал на них в суд за сломанную ногу.