Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

ПсихологияСтранностиКомплименты
Денис Захаров
  · 162
На Кью задали 1 похожий вопрос
Блогерша ведущая свой сайт-дневник с нуля https://tsaruknadezhda.ru/, говорю о том в чем...  · 13 янв 2022
На работе в офисе я долго чувствовала, как на меня смотрел мой коллега...долго, а потом говорит: "Надежда, у вас такой красивый, греческий нос, какой профиль, ты похожа на египтянку". Что к чему, но мне понравилось, тем более я знаю сама, что у меня профиль греческий и не такой как у многих, было приятно слышать)) Мы и в правду так редко слышим комплементы, что порой встаем в ступор.
Я увлекаюсь много чем. Психология, гастрономия, фотографиями, маркетинг, бизнес, все...  · 6 февр 2022
Когда мне было лет 12-13, я пошла в больницу, чтобы проглотить зонт. Было нервно, но врачи молодцы и хорошо ладили с детьми. И когда я глотала, мне сказали (чтобы отвлечь) что у меня очень красивый желудок:).
Ответы на похожие вопросы
Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили? — 1 ответ, задан 
Лучший
Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 26 авг 2020

Странный комплимент... Хм....Вконтакте написал мужчина, что я ему очень нравлюсь и следом прислал, нарисованное на столе сердечко, а внутри была сперма. Хохотала до упаду))))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.