Какой самый странный, но интересный фильм вы можете посоветовать?

Кино
Юля Лукьянцева
Студентка-бездельница  · 27 июн 2017

Цикл "Кремастер" американского художника Мэтью Барни. 5 фильмов разной длины, повествующих об инициации некого фантастического существа, похожего на сатира. Сюрреалистическая вселенная с кучей персонажей: от завораживающе красивых до откровенно отталкивающих. Ничего не понятно, но оторваться невозможно.