Какой самый странный сон вам снился?

Личный опытСон+4
Anastasia Shumkina
студентка  · 21 авг 2018

Как-то раз мне приснилось, что мы с мамой полетели отдыхать в теплые страны. Сели на самолет, летим. И почему-то мне пришлось сойти раньше, где-то у берегов Ла-Манша, в Исландии (!). Я лежу то ли в болоте, то ли в холодном пруду, посреди леса. Надо как-то переплывать Ла-Манш, ничего не поделаешь.

Очень удачно попался мне на глаза пушной бобер. Ну, знаете, это такой бобер, который идеально подходит для переплывания каналов. Именно пушной. На нем-то я Ла-Манш и переплыла, оказавшись во Франции (!). Поблагодарив бобра, вылезаю из воды.

Выхожу на берег, а там - забор и кпп. Захожу внутрь, чтобы объясниться и попросить помощи. А там - неземной красоты парень в форме и с золотыми локонами, француз. И тут я обнаруживаю, что я абсолютно голая. Пытаюсь прикрыться каким-то полотенцем и постоянно извиняюсь: I'm sorry, I'm so sorry... Француз с идеальным британским акцентом меня отчитывает, да с таким строгим лицом, что жуть как стыдно стало за свое поведение.

К сожалению, этим мой сон и закончился.