Какой самый странный вопрос вы видели на этом сайте ?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+2
Андрей Колин
Парень с фотоаппаратом  · 30 июл 2016

Разве это не очевидно? Вопрос о последствиях раскола стеклянной банки объемом 0.5 литров внутри человека, введенной в него ректально. Сполер: хорошего ничего не будет.

Я, видевший это видео:
-_-

Сложнопреколог. Бартендер. Отличный парень.  · 3 мая 2016

Как то видел вопрос типа "Как устроится на работу девушкой, которая открывает буквы в "Поле чудес"?" На самом то деле подобные вопросы здесь сплошь и рядом, без таких вопросов The Question не The Question...

отставной козы барабанщик  · 24 мая 2016

Не уверена, что самый странный, но мне весьма запомнился вопрос про энергетическую ценность спермы. И еще парень, который спросил, почему он красив как черт, но все еще девственник. А вообще таких "зашкварных" вопросов очень много. Сказать что я обожаю их, и нарочито серьезные ответы - ничего не сказать

Ох, этот стояк и актёры театра... :)

Знаю все и ничего  · 30 июл 2016

Вопрос от четырнадцатилетней девочки - 'Что делать, если подруга отказывается делать анилингус?'

Я тогда просто на секунду умер. Не поленился,  даже на стену его себе запостил.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Честно говоря на этом сайте есть масса странных вопросов, но больше всего впечатлили ответы на вопросы о коронавирусе совсем не знающих людей, которые доказывали правоту