Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели?

ПсихологияКино+3
Аня Чересова
Окончила университет КТМУ.Фаультет теле радио и киноискусства. Начинающий режиссер. Люблю...  · 19 сент 2016

В детстве как то посмотрели "Кошмар на улице Вязов" и я так боялась Фредди. Эта мысль что он во сне может тебя убить потом преследовала все время. Еще конечно Джек потрошитель,и тд.

А потом был "Омен". И "Экзорцизм". Та сцена,где девочка страшно синеет и переворачивается на спину .Это просто жесть. От маньяков как то еще можно спастись ,но вот демоны это ужасно. Нельзя смотреть детям категорически!

Культовый фильм "Зеркала" - после которого мы в семье Все закрываем все зеркала на ночь полотенцем. Это тоже отпечаток ужасный наложил . До сих мурашки по телу если ночью вдруг приспичит и проходишь мимо зеркал.