Какой самый супергеройский герой спасал мир больше всех из киновселенной?

ФильмыЮмор+3
Мстящая Мелочь
Историк кино, любительница и изучательница ранних кинотеорий и киномыслей  · 16 мар 2021

Если говорить о "киновселенной" вообще, то я бы ставила на Доктора Кто, который снимается десятилетиями, накопил уже более 800 серий, примерно в каждой из которых спасается мир. Ну, если принять в расчёт двойные эпизоды и мелких злодеев, может, в каждой третьей?