Какой самый теплый наполнитель для одеяла?

ОтзывыПостельное бельё
Анонимный вопрос
Шерстяная компания "Kolesnikov Wool" производственно-торговая компания. Оптовые продажи...  · 10 февр 2021  · kw-textile.ru
KW Textile

Для изготовления одеял с наполнителем из овечьей шерсти наша шерстяная компания "Kolesnikov Wool" применяет очес подвергнутый гребнечесанию из мериносовой шерсти породы овец Советский меринос, эта шерсть является более элитной, т.к. тонина пуховых волокон не более 20 мкм. Мы сами ее заготавливаем в районах Алтайского края и Республики Хакасия. Промываем и перерабатываем на Борской фабрике ПОШ. Так же осуществляем заготовку и обработку верблюжьей шерсти из Республики Казахстан.

Про наполнитель могу сказать одно, если производитель не пожалел и заявил честно, что использует верблюжью шерсть, овечью или козью то такое одеяло будет не дешевым, но зато вы ощутите большое удовольствие спать под таким одеялом.

Вот так выглядит очес из мериносовой шерсти породы Советский меринос. Не дешевое скажу сырье, но оно того стоит.

Из такого сырья изготовлены одеяла нашей компании.

Одеяло из овечьей шерсти "Советский Меринос" в интернет-магазине домашнего текстиля "Kolesnikov Wool". www.kw-textile.ru

https://www.kw-textile.ru/Odeyalo-s-napolnitelem-iz-ovechey-shersti-Sovetskiy-Merinos-SSSR-2021

Реламный вкладыш для одеял 3.png
одеяло стеганное алтай.jpg
Очес тонкий 2 прочес суровый.jpg