Какой самый тёплый материал в мире?

ФизикаИсследования
Михаил Аксёнов
учитель химии и физики, кандидат химических наук  · 31 окт 2022
Если под "теплый" подразумевается низкая ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ, то есть способность передавать тепловую энергию путем передачи движения частиц ВЕЩЕСТВА, то самой низкой теплопроводностью обладает ВАКУУМ, то есть состояние БЕЗ ЧАСТИЦ ВЕЩЕСТВА.
А если "теплый"  подразумевается горячий?
А вакуум материал?