Какой самый точный онлайн переводчик, и где найти ?

ИнтернетОнлайн-сервисыОнлайн-переводчики
Белов Роман
Инженер-электрик  · 4 дек 2020  · elremont.ru

Самый точный переводчик это человек, в этом вопросе машины пока отстают от человека. Хотя прогресс машинного перевода безусловно заметен.

Точность машинного перевода сильно зависит от тематики, от того как написан исходный текст (если текст написан простыми односложными предложениями, то качество перевода станет гораздо выше, именно поэтому если вы не владеете иностранным и собираетесь пользоваться автоматическим переводчиком текст под перевод надо готовить).

Я пользуюсь гугл переводчиком, но разница с другими переводчиками (яндекс переводчик) не очень высока.