Какой сейчас наиболее эффективный способ продвижения B2B-услуг?

ПродажиУслуги+3
Инна Лохвицкая
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 10 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Какой хороший вопрос, прям интересно отвечать. Смотрите, B2B - это бескрайний сектор для получения лидов и вот чем мы рекомендуем пользоваться:

  1. Холодные звонки. Доказано, что нормальный звонарь и продавец вкупе обходятся компании дешевле, чем Яндекс Директ (по оценке стоимости лида)
  2. Контекстная реклама (само собой, куда без нее)
  3. Email-рассылки (супер-тема, конверсия на уровне и выше, чем с контекста)
  4. SEO-продвижение (долгая история, невероятно конверсионнвая при грамотном подходе)
  5. Медийка, социалки, программатик - это на закуску, когда неберете жирок.