Какой сейчас уровень поддержки Bitcoin и какие ваши предположения по движению цены? Что нас ждёт?

КриптовалютаФондовый рынокТрейдинг
апкв
Фотограф, журналист, мастер зимней блесны, админ.  · 10 янв 2022
Bitcoin необходимо уничтожить, а не поддерживать. Так как это крайне вредоносная штука для экономики и безопасности. Bitcoin пользуются многие террористы, также это способ для отмывки криминальных доходов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Фотограф, журналист, мастер зимней блесны, админ.  · 10 янв 2022
Bitcoin необходимо уничтожить, а не поддерживать. Так как это крайне вредоносная штука для экономики и безопасности. Bitcoin пользуются многие террористы, также это способ для отмывки криминальных доходов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.