Какой «секрет на миллион» раскрыл Филипп Киркоров?

ЗнаменитостиШоу-бизнес+4
Анонимный вопрос
Общепризнанный российский проект для женщин о том, как сохранить молодость, красоту и...  · 19 апр 2021  · kiz.ru

В 2004 году Филипп Киркоров выступал в США, в Атлантик-Сити. Спускаясь со сцены, он нечаянно оттолкнул 70-летнего охранника. После этого у мужчины начались боли в сердце, спустя несколько лет он умер.

Во время суда пытались найти связь между инцидентом на концерте и смертью охранника. Но четкой связи двух событий не нашли, так как прошло много времени (около 5 лет). В программе Киркоров сказал, что чувствует вину и реально боялся американского правосудия. Судьи проголосовали за его освобождение с перевесом в 2% (51% встали на его сторону).

Таки НЕЧАЯННО толкнул????