Какой септик ставить на участке с высоким уровнем грунтовых вод?

Технические вопросыИнженерные системы+3
Анонимный вопрос
Помогаем сделать правильный выбор септика. Более 10 лет мы работаем в сфере проектировани...  · 27 сент 2020

Территории, на которых наблюдается высокий уровень грунтовых вод, представляют проблему в том числе и в обустройстве автономной канализации. Вода, подходящая к поверхности грунта на 60 – 100 см, препятствует нормальному функционированию традиционных септиков, и даже может представлять опасность для них. Для таких участков разработаны специальные технические решения. Далее здесь

В компании "Эко-Септик" Вы можете купить септики от популярных производителей с доставкой...  · 10 авг 2020  · septik-moscow.ru
Igor Z.