Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал/фильм действует на вас успокаивающе?

КиноМедиа и коммуникации+3
Serial Killer
  · 942
Будущий тиран начальных классов.  · 19 сент 2016

Леген подожди - подожди...

Один из лучших американский комедийных сериалов «Как я встретил вашу маму». Я его пересматривала раз 20, не меньше. Он у меня на заднем фоне звучит, сопровождает мой завтракобедужин, подготовку домашней работы, уборку, заполняет гнетущую тишину дома. Юмор свежий, будничный, не приедается мне. Успокаивает, одним словом.

...дарный.

учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры  · 18 сент 2016
Марсианин (2015 г.) Во-первых, это отличная экранизация отличной книги. Во-вторых, просто великолепный жизнеутверждающий посыл. Тут относительно простой (инженер и биолог, не звучит также круто как "Миллионер, плейбой, филантроп" ну или "Я - Бэтмен!") человек, остается один на далекой, безжизненной планете. И главный герой не просто умудряется побороть безжалостный... Читать далее
Студент, фотограф-любитель, писака, консьюмер  · 6 окт 2016
Из депрессии когда-то меня вывели 2 сериала - "Я - зомби" и "Темное дитя". Но тут каждому свое. Могу сказать, что для меня все сериалы в какой-то мере способ отвлечься от проблемных реалий современного мира с кучей проблем, что горазды засветиться в Доме 2 или каком-нибудь сериальчике, скажем, на том же ТНТ. Да не о том речь. Смотрите те сериалы, что не сыскали огромной... Читать далее