какой сериал Netflix посмотреть? (черное зеркало/странные дела/нарко - смотрели, что то из мрачного и таинственного

СериалыNetflixСериалы онлайн
Анастасия Иванова
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 28 июн 2019

Из перечисленных вами, я смотрела "Черное зеркало" и "Очень странные дела". Оба сериала не оставили меня равнодушной и заставили с нетерпением ждать следующих сезонов.

У "Черного зеркала" как раз недавно вышел 5-й сезон, поэтому вы можете посмотреть весь сериал целиком. 3-й сезон "Очень странных дел" выходит в июле, поэтому у вас есть время посмотреть два предыдущих.

Если вам близка тематика мрачности и таинственности, то рекомендую к просмотру еще один сериал от Netflix - "Тьма". Он немецкий и чем-то напоминает смесь "Очень странных дела" и 3-го сезона "Твин Пикс". Тем не менее, это самостоятельный крутой сериал, который завораживает не меньше.

Ну а если вы еще и ужасы любите, тогда обязателен к просмотру "Призраки дома на холме". Это еще один успешный проект Netflix, который заставит вас дрожать!

Для легкого просмотра, я бы порекомендовала еще такие сериалы: "Половое воспитание" (о сексе и отношениях) и "Матрешка" (с главной героиней Надей, которая уж сильно напоминает Аллу Борисовну).