Какой сериал посмотреть?

Подскажите, какой сериал можно посмотреть в стиле сериалов "Шерлок", "Карточный домик" - динамичных и держащих в напряжении? Может быть вышло что-то новое от HBO?

Сериалы
Елизавета Р.
Помогаю быть избирательнее в алкоголе  · 26 окт 2018  · tele.click/selectivealcoholism

Тут уже сказали про "Подпольную империю".

Из хорошо держащего в напряжении могу ещё порекомендовать шпионский триллер "Родина".