Какой сериал посмотреть, если уже не знаешь, что может быть лучше "Homelend" и Карточного Домика? (Чур не советовать Игру Престолов)

КиноСериалыЧто посмотреть?
Соня Архангельская
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 25 июл 2016

Удивительно, что никто еще не упомянул " Настоящий детектив" , особенно первый сезон. Обязательно посмотрите, только учтите хеппи-энда не будет.

Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 5 авг 2016

Шерлок. Во все тяжкие. Фарго. Лютер. Черное зеркало. Гримм.

Suits (Форс-Мажоры). Белый воротничок. Аббатство Даунтон. Вечность (1 сезон). Чужестранка.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 июл 2016

сериал, смежный по тематике с "Карточным домиком" и "Родиной" - "Американцы", о шпионах КГБ, работающих в США под прикрытием в виде семейной пары. Действие происходит в Рейгановскую эпоху. Лично меня было за уши не оттащить:)