Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал посмотреть, если уже не знаешь, что может быть лучше "Homelend" и Карточного Домика? (Чур не советовать Игру Престолов)

КиноСериалыЧто посмотреть?
Соня Архангельская
  · 37,5 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 25 июл 2016

Удивительно, что никто еще не упомянул " Настоящий детектив" , особенно первый сезон. Обязательно посмотрите, только учтите хеппи-энда не будет.

тяжело советовать то,что по сути не имеет и скорее всего не будет иметь конца. Знаете,вот живу с чувством,что я не... Читать дальше
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 5 авг 2016

Шерлок. Во все тяжкие. Фарго. Лютер. Черное зеркало. Гримм. 

Suits (Форс-Мажоры). Белый воротничок. Аббатство Даунтон. Вечность (1 сезон). Чужестранка.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 июл 2016

сериал, смежный по тематике с "Карточным домиком" и "Родиной" - "Американцы", о шпионах КГБ, работающих в США под прикрытием в виде семейной пары. Действие происходит в Рейгановскую эпоху. Лично меня было за уши не оттащить:)

Строитель.... Интересы разнообразные.....  · 20 янв 2021
На мой взгляд, посоветую посмотреть сериал 2017 года выпуска "Хороший доктор". Сюжет фильма завязан на том, как молодой парень больной аутизмом, по совету доктора, возглавляющий клинику, и его рекомендации перед комиссией докторов, пытается понять общество и стать достойным хирургом. Актерский состав подобран оптимально, посмотрев сериал, думаю, что Вы останетесь... Читать далее
Студент - будущий редактор  · 25 июл 2016

Хороший сериалы - "Сотня" и "Мистер Робот", смотрю сейчас оба - максимально годные! Можно старый сериал "Побег из тюрьмы" глянуть, "Ходячие мертвецы", "Во все тяжкие".

Мистер Робот хорош! )

Первый
Увлекаюсь психологией всю свою сознательную жизнь! Отремонтирую ВСЁ, что втыкается в...  · 29 авг 2021
Из советских сериалов мне очень понравился сериал "Мышеловка для кота". Очень интересный и неизбитый сюжет. Смотрел на одном дыхании всю ночь!
Знаете, как говорил Жан поль Сартр...  · 27 июл 2016

Мало кто знает про такой сериал как "Черное зеркало", но тем не менее он один из лучших, которые я смотрел, очень много интересных и неожиданных сюжетных поворотов, классный сюжет.Каждая серия как фильм.
Так же мне нравится "Гудини", но может я просто не могу устоять перед игрой и носом Эдриена Броуди)

Ходячие,мр робот,американская история ужасов,сорвиголова,однажды в сказке,Германия 83,готэм,американская история преступления,бойтесь ходячих,проповедник . Думаю что-то из этого точно понравится.

Координатор/администратор  · 26 июл 2016
Калифорникейшн. Конечно тут не политические заговоры и не подвиги супер героев, но не все сериалы должны быть настолько серьёзными. Многие избегают Калифорникейшн из-за ложного пошлого первого впечатления, и хотя одна из главных тем сериала - блуд, он не занимает столько места и графики, как некотоым кажется. На самом деле сериал про человека, который сам себе создает... Читать далее
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion  · 26 июл 2016

Я хоть и фанатик American Horror Story (советую смотреть в оригинале), ещё могу посоветовать Декстера, Побег из Тюрьмы, так же Американская история преступлений и Королевы Крика, ну и про Шерлока современного не забывайте.

Удачного просмотра ;)