Какой сериал шел 4 мая 1992 год по телевизору и в какое время его показывали?

Елена Котлярова
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 25 нояб 2018

Не могу утверждать про конкретное число, но в мае по каналу "1й Останкино" шли первые российские сериалы "Горячев и другие" и "Мелочи жизни".

А из зарубежных в начале года закончилсямексиканский сериал "Богатые тоже плачут", а сериал "Возвращение в Эдем" показывали осенью, так что Вам они не подходят.