Какой сервис для изучения английского языка самый лучший и как лучше учить язык?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Эммануил Булкин
Люблю саморазвиваться, читать книги и изучать языки! Но не забываю про здоровье и спорт...  · 13 авг 2017

Самого лучшего сервиса нет! Но если совместить несколько хороших - результат не заставит ждать!

Я советую такие ресурсы:

1. Learn English Today

  1. engvid

  2. BBC

  3. Английский клуб

Как его лучше учить?

  1. Выделите 20-30 мин каждый день на язык. Это будет эффективнее, чем раз в неделю.

2. Мотивируйте себя учить! Вспомните, зачем вы его учите. Если нет цели - поставьте!

  1. Погрузитесь в язык. Н-р, смотрите фильмы на англ., слушайте музыку и читайте книги!

  2. Если ваши друзья также его учат - начните с ними общаться на англ! Так Вы сможете развивать свою речь!

На этом всё!

I hope, It'll help you!

Удачи :)

Спасибо за замечательный ответ :)

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 16 авг 2017

Посмотрите вот это видео, там как раз дана некая инструкция, как эффективно учить язык (причем самостоятельно в том числе). Про хороший сервис там тоже сказано :)

www.youtube.com/embed/hBkc3L7Xit4?wmode=opaque

"Самый лучший сервис - это тот, который вы ещё не знаете!" :)

На самом деле, самый лучший сервис - это репетитор. Желательно, носитель с дипломом о педагогическом образовании.

И тогда вы получите максимальный результат за минимальное время.

Проверено.

Онлайн школа английского языка easybusy. Сайт: easybusyomsk.ru vk: https://vk.com/mikstoms...  · 10 нояб 2020  · easybusyomsk.ru
Эрик Омаров