Какой сервис лучше - Яндекс.Кью или ответы mail.ru?

Поиск информацииЯндекс кьюСравнение сервисов
Даниил Иванов
Я просто пацан, который очень любит играть в Minecraft, Among us. Могу помочь и с...  · 8 дек 2020

Яндекс кью, потому что если я отвечу иначе, меня забанят.
Ну а если серьезно, то лично для меня лучше Яндекс.Кью, в основном из-за дизайна. Но майл ру намного старше, соответственно, поэтому ответов там больше, так что если нужно ГДЗ, то обращайтесь к майл.ру)))
Ну или к Brainly))

Папа 4 детей, когда то учился на хореографа, работа: менеджер по продажам  · 9 дек 2020

Везде хорошо где нас нету, но решать именно вам в каком сервисе вам комфортнее моё мнение что удобнее тут, так что Яндекс Кью рулит. Везде есть свои плюсы и минусы 🤷‍♂️

по переходам однозначно Яндекс Кью, но вроде он не индексируется (в смысле ссылки с него). мейловский сервис однозначно проигрывает. там мало народу