Какой сервис потоковой музыки самый классный: Zvooq, Spotify, Яндекс.Радио или какой-то другой?

ТехнологииМузыкаЯндекс
Dmitry Krotkov
Я являюсь автором проекта https://spotifyed.ru. Если у вас есть вопросы по-данному...  · 27 дек 2020

Я отдал своё предпочтение спотифаю. Сравнивал несколько сервисов напишу что лучше Spotify или Deezer для меня. Дизер крут тем, что у него высокое качество звука, семейная подписка до 6 аккаунтов за 255 рублей в месяц, но бесплатный период всего месяц. У спотифай бесталанный период 3 месяца, подписка для семья 269 рублей, но есть студенческий тариф всего за 85 рублей. Что для меня стало решающим, так это рекомендации и умная подборка треков у спотифай.

Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 3 июл 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)

Upload music

Большой функционал и много функций...