Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис потоковой музыки самый классный: Zvooq, Spotify, Яндекс.Радио или какой-то другой?

ТехнологииМузыкаЯндекс
Dmitry Krotkov
  · 29,1 K
Я являюсь автором проекта https://spotifyed.ru. Если у вас есть вопросы по-данному...  · 27 дек 2020

Я отдал своё предпочтение спотифаю. Сравнивал несколько сервисов напишу что лучше Spotify или Deezer для меня. Дизер крут тем, что у него высокое качество звука, семейная подписка до 6 аккаунтов за 255 рублей в месяц, но бесплатный период всего месяц. У спотифай бесталанный период 3 месяца, подписка для семья 269 рублей, но есть студенческий тариф всего за 85 рублей. Что для меня стало решающим, так это рекомендации и умная подборка треков у спотифай.

Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 3 июл 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)

Upload music

Большой функционал и много функций...

Первый
Немного о SoundHost.org SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая...  · 22 февр 2017
Немного о SoundHost.org SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями. Основные характеристики: - возможность подписываться на исполнителей - слушать музыку, обсуждать и оценивать треки - быть в курсе деятельности артистов - быть в курсе значимых... Читать далее

Это конечно супер класс,  но как установить его на айфон?

Я пользуюсь множеством и они все вместе создают некий хаос, но без него видимо уже никак — выбрать один невозможно. Самый удобный по интерфейсу — однозначно Spotify, причем как по настольному, так и мобильному. Spotify был пионером на этом рынке и по сей день остается ориентиром для многих стартапов. Наполнение и всеохватность — вопрос сугубо индивидуальный, кому-то не... Читать далее
Инженер по качеству  · 19 июн 2015

ВКонтакте.

Я серьёзно, ни один из сервисов потоковой музыки меня полностью не устраивает. Причина одна - там постоянно нет какой-то музыки, которая мне нужна.