Какой сервис потоковой музыки самый классный: Zvooq, Spotify, Яндекс.Радио или какой-то другой?

ТехнологииМузыкаЯндекс
Dmitry Krotkov
Немного о SoundHost.org SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая...  · 22 февр 2017

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

  • возможность подписываться на исполнителей

  • слушать музыку, обсуждать и оценивать треки

  • быть в курсе деятельности артистов

  • быть в курсе значимых музыкальных событий

  • удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)

Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

Best music sharing site its SoundHost.org

You can upload, download and listen music and more other...

(Free new music)

Это конечно супер класс,  но как установить его на айфон?