Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис потоковой музыки самый классный: Zvooq, Spotify, Яндекс.Радио или какой-то другой?

ТехнологииМузыкаЯндекс
Dmitry Krotkov
  · 29,7 K
Первый
Немного о SoundHost.org SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая...  · 22 февр 2017

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

  • возможность подписываться на исполнителей

  • слушать музыку, обсуждать и оценивать треки

  • быть в курсе деятельности артистов

  • быть в курсе значимых музыкальных событий

  • удобная и легкая вставка музыки с SoundHost на любой другой сайт

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать, скачивать, продавать, слушать музыку)

Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, Украинский, Русский и Английский языки, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

Best music sharing site its SoundHost.org

You can upload, download and listen music and more other...

(Free new music)

Это конечно супер класс,  но как установить его на айфон?

Я являюсь автором проекта https://spotifyed.ru. Если у вас есть вопросы по-данному...  · 27 дек 2020
Я отдал своё предпочтение спотифаю. Сравнивал несколько сервисов напишу что лучше Spotify или Deezer для меня. Дизер крут тем, что у него высокое качество звука, семейная подписка до 6 аккаунтов за 255 рублей в месяц, но бесплатный период всего месяц. У спотифай бесталанный период 3 месяца, подписка для семья 269 рублей, но есть студенческий тариф всего за 85 рублей.... Читать далее
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 3 июл 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost

(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)

Upload music

Большой функционал и много функций...

Я пользуюсь множеством и они все вместе создают некий хаос, но без него видимо уже никак — выбрать один невозможно. Самый удобный по интерфейсу — однозначно Spotify, причем как по настольному, так и мобильному. Spotify был пионером на этом рынке и по сей день остается ориентиром для многих стартапов. Наполнение и всеохватность — вопрос сугубо индивидуальный, кому-то не... Читать далее
Инженер по качеству  · 19 июн 2015

ВКонтакте.

Я серьёзно, ни один из сервисов потоковой музыки меня полностью не устраивает. Причина одна - там постоянно нет какой-то музыки, которая мне нужна.