Какой сервис существует для поиска контактной информации о компаниях?

Интернет
Sergey Kondukov
IT специалист  · 20 июн 2015

В свое время, при поиске ответа на подобный вопрос, был найден сервис 2ГИС от Новосибирских разработчиков. В настоящее время данный сервис процветает, что в свою очередь говорит о том, что сервис предлагает полную и проверенную информацию о организациях находящихся на территории РФ и нескольких зарубежных странах.

Спасибо за ответ. 2гис хороший сервис, но всё-таки он больше позиционируется как карта с компаниями, нежели сервис для поиска контактов. Недавно нашел сервис где можно найти контакты по всему миру. Может кому-то сможет помочь. tritty.com