Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис выбрать вместо Яндекс.Денег (не хочу в Юмани)?

Яндекс.Деньги будут работать до 12 ноября, потом придется менять логин/пароль, какое-то Юмани и совсем непонятно, что будет со связанными аккаунтами (которые на единой аутентификации висят). Что посоветуете взамен Яндекс.Денег? Что-то такое же удобное, но чтобы все было стабильное. Спасибо.

СоветыАккаунтыЯндекс деньги
Роман Духанин
  · 188,0 K
Люблю спорт, иногда в свободное время изучаю психологию.  · 8 дек 2021
Есть огромное колличество данных проектов, но советаю выбрать Payyer ( https://payeer.com/?session=21702050 )
В данный период времени многие блогеры и трейдеры рекомендуют именно хранить деньги в данных проектах.
Этот проект выделяется среди других.
Можно узнать о нем подробнее в данной статье:
https://clck.ru/ZEF4h
Ссылка на проект:
https://payeer.com/?session=21702050
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам ведения бизнеса и банковским услугам предпр...  · 15 февр 2021  · рко.рф

Ждем Yandex Pay)

Яндекс планирует запуск собственного сервиса безналичной оплаты — Yandex Pay. Есть информация, что к сервису можно будет привязать свои банковские карты. 100% будет удобным и простым

С уважением, Александр Вольнов Эксперт сайта РКО.РФПерейти на xn--j1aie.xn--p1ai
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 23 февр 2021  · otzyvmarketing.ru
Есть десятки альтернатив Юмани. Я бы выделила 3 платежные системы, с помощью которых можно совершать платежи как в России, так и за рубежом с разной валютой. Все имеют возможность оплаты покупок, отправки денежных переводов, приема платежей и располагают большим количеством способов оплаты для клиентов — думаю, чем их больше, тем лучше, чтобы клиент мог выбрать для себя... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
программист, интересны квантовая механика, теория относительности и астрономия  · 28 окт 2020

а почему оно должно перестать быть стабильным? Юмани - это смена бренда, после покупки Сбербанком этого сервиса у Яндекса. Просто будет отдельный пароль, а остальные сервисы останутся на Яндексе. Не понятно зачем что-то менять. Если они конечно не решат ввести какую-нибудь плату за пользование кошелька. Тогда да.

Ну вот так сходу отвалился виджет яндекс-денег. Оно конечно и понятно, но замены ему нет а на главной дырка. Мелочь, а неприятно

Первый
Рожденный в СССР, бывший военный, бывший преподаватель военного университета, специалист...  · 11 февр 2021
Самая универсальная, надежная и простая платежная система, которой пользуюсь уже 3 года - QIWI. Действует по всему миру в любой стране! Нужно на Украину - пожалуйста, в Армению или Америку - будьте любезны! Нужен всего лишь... сотовый телефон! Регистрация 5 минут! Можно открыть виртуальную карту для ребенка, если ему нет еще 14 (в 14 выдают паспорта), а на карманные... Читать далее
Киви заблочить могут, объяснять ничего не будут, как и указано в оферте! Ну это конечно если вы в месяц более 200к... Читать дальше
Междугороднее такси " КрымТрансферЮг" Трансферы по Крыму и югу России  · 21 февр 2021  · transfer-crimea.com.ru

Перешли на ЮMonеy, все работает нормально.
Комиссии на пополнение нет и не было.
Все тоже самое как и было на кошельке Яндекс деньги.
Все хорошо.

Бабло капнет хорошее на кошелёк, побежите в налоговую!

Юмани под полным контролем сбера и в этом одни плюсы. Яндекс это гнилая контора с ужасной репутацией. Так что теперь есть шансы, что все будет работать как надо и не будет банов кошельков по выдуманным причинам

это гнилая контора с ужасной репутацией

Ну и дабы не быть голословным, ты же ведь предоставишь пруфы?

Первый

Да блин, нифига себе просто ребрейдинг! Комиссии выросли в разы, либо появились на тех платежах, на которых до этого не было!

Раньше оплачивал рассрочку у компании форвард лизинг, каждый месяц по 990 рублей без комиссии, сегодня совершаю оплату, комиссия стала 100 рублей (10 ПРОЦЕНТОВ БЛ......ТЬ) Вот вам и ребрейдинг. Тоже думаю менять платформу, это чистый грабеж.

Какая то Юманя? Чувствуется креатив Сбера? Перенести кошелек пока не удается, видимо так и задумано!!! Шняга... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ12 ноября 2020
Будут работать до 15 ноября видимо никто особо не рвется в этот непонятный юмани. И я бы не стал, но увы придется. Про альтернативы я в курсе их полно. Но все они менее удобны и пока сбер не начнет менять условия в свою пользу можно пользоваться этим эксЯндексом. Что до вебмани, то не смешите мои тапочки. Когда других не было приходилось пользоваться к тому же они долго... Читать далее
Первый
..."Яндекс деньги очень удобный простой сервис и без комиссии был и думаю останется. Сбербанк ..." - увы, это не так. Что Вы называете сервисом? О комиссии: не 5% а уже 10 % за перевод взяли. Непрозрачность операций только усугубилась. Клиента никто не спросил и не спросят впредь, надо ли это ему, - дальше будет больше, это только начало. До перехода в "Ю-калку" вопрос... Читать далее
какие еще проценты? Яндекс-деньги под Сбером уже около 5 лет (75%) и многие пользователи кошельков этого даже не... Читать дальше