Какой шахматист вам нравится больше всего?

Никита Григорян
Космология, физика, военная техника, авиация и ракетостроение. Шахматы слегка, поделки и...  · 13 февр 2022
Из гроссмейстеров играл только с Петросяном, сдался на 26-м ходу. Очень понравился. Еще Ларсен, но с ним не был знаком.(Опять знаков не хватило, приходится чушь писать...)
КМС по шахматам. Рейтинг ФИДЕ 2041. Преподаю с 2009 года. Окончил Шахматный клуб имени...  · 4 февр 2022  · taplink.cc/vikgrinenko
Мой любимый шахматист Александр Алехин. Очень трудолюбый и упорный. Победил более " талантливого" Капабланку. Из ныне живущих это Магнус Карлсен. Шахматист без слабых сторон и безусловно интересная личность.
шахматы и разводки  · 23 февр 2022
В качестве "полюсов" шахматной мысли думаю о Тале и Корчном. Здорово хотя бы в приближении уметь играть и в том и в другом стиле.