Какой щебень для бетона?

БетонЩебень
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса

Для бетона подходит щебень от 3 мм до 70 мм. НО основной фракцией для бетонных смесей для жилищного строительства является фракция 5-20 мм. Лучшим материалом для изготовления бетона, конечно, является гранит. Почти на всех карьерах данная фракция является основной и наш карьер не исключение.

«Песоконлайн.рф» будет публиковать популярные вопросы наших клиентов и по возможности...  · 23 янв 2020

Для изготовления бетона используют самую мелкую фракцию щебня. В нашем производстве такой является фракция щебня 5-20 мм. Но не всегда данные правила являются стандартом. Иногда нет возможности закупать такую фракцию в некоторых регионах нашей страны.

Добрый день. Для того, чтобы более детально погрузится в эту тему - достаточно изучить ГОСТ. Для того, чтобы было полное понимание по составу, видам смеси и т.д. Для разных целей кардинально разные составы. А если после анализа ГОСТа останутся вопросы, можете позвонить нашей команде и мы с удовольствием проконсультируем индивидуально! Хорошего дня. Вертекс