Какой шкаф для одежды лучше всего ставить в небольшую гостиную?

Ремонт квартирИнтерьерШкафы
Анонимный вопрос
Наша Фирма изготавливает на заказ красивую качественную мебель по индивидуальным проектам  · 15 окт 2020  · mebel98.ru

если гостиная действительно небольшая, то лучшим вариантом, как нам кажется будет шкаф купе с раздвижными дверями, его можно расположить в небольшой нише, если таковая имеется

1-225.jpg
1-226.jpg

или вдоль одной стены, полностью её закрыв

1-39.jpg

внутреннее наполнение планируется строго индивидуально, для этого необходимо определиться с тем - какую именно одежду и какие вещи вы планируете в нем хранить, шкаф внутри делится на несколько зон, в которых предусматриваются штанги для одежды, полки для одежды и других вещей и принадлежностей, какие еще шкафы купе могут быть спроектированы для гостиной можно посмотреть здесь, но если позволяет пространство, то можно подобрать и шкаф с распашными дверями

1-61.jpg

но не стоит при этом забывать о том, что при открывании у такого шкафа дверь будет занимать несколько большее пространство чем дверь выдвижная и учитывать это при планировке