Какой шкаф для одежды лучше всего поставить в небольшой студии?

Дизайн интерьеровИнтерьер
Анонимный вопрос
Начальник на мебельном производстве. Сделаю мебель любой сложности.   · 13 июн 2023  · deshevaya-mebel.ru
Было бы замечательно, если в квартире студии была ниша, по размерам подходящая для встроенного шкафа. Остается только приделать туда дверцы, поскольку задняя стена, боковины, верх и низ уже есть. Минимум затрат и максимум комфорта. К сожалению, такие ниши встречаются редко. Поэтому, для небольшой студии лучше всего будет шкаф-купе. У обычного шкафа дверцы распашные, а они "съедают" много места. Двери шкафа-купе на роликах, сам он вместительный и может быть с антресолями. К тому же одна из дверей может быть зеркальной, а это тоже плюс.