Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой шкаф для одежды лучше всего поставить в небольшой студии?

Дизайн интерьеровИнтерьер
Анонимный вопрос
  · 40,3 K
Начальник на мебельном производстве. Сделаю мебель любой сложности.   · 13 июн 2023  · deshevaya-mebel.ru
Было бы замечательно, если в квартире студии была ниша, по размерам подходящая для встроенного шкафа. Остается только приделать туда дверцы, поскольку задняя стена, боковины, верх и низ уже есть. Минимум затрат и максимум комфорта. К сожалению, такие ниши встречаются редко. Поэтому, для небольшой студии лучше всего будет шкаф-купе. У обычного шкафа дверцы распашные, а они "съедают" много места. Двери шкафа-купе на роликах, сам он вместительный и может быть с антресолями. К тому же одна из дверей может быть зеркальной, а это тоже плюс.
Мебель на заказ – дешевле, чем готовая!Перейти на deshevaya-mebel.ru
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 3 окт 2019  · tele.click/theusualnah
Для хранения в небольшой студии лучше всего подойдет встроенный шкаф, если для него есть подходящее место. Тогда он будет минимально заметен - просто стена с небольшими ручками. Можно даже сделать ящики и дверцы открывающимися по нажатию, чтобы уж совсем спрятать. Другой вариант — шкаф-купе. Кроме того, что дверцы открываются в сторону, ему нужно намного меньше... Читать далее
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а очень даже полезная вещь. Интересуюсь многим...  · 29 мая 2019
Для экономии места лучший выбор - шкаф-купе. По возможности можно даже встроить в нишу или вдоль одной стены, закрыв пространство от пола до потолка. Таким образом вы сможете разместить множество полочек и вешалок в одном месте, и все они будут скрыты от посторонних глаз. Дверцы лучше сделать зеркальными полностью или частично. Во-первых, это расширит пространство... Читать далее
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 9 июн 2019  · tiptop-shop.ru
На выбор модели шкафа повлияют несколько факторов: планировка и площадь квартиры, количество постоянно проживающих людей, общая стилистика оформления интерьера. * Тип шкафа На сайтах дизайнеров выражено мнение, что для студии подходят встроенные шкафы. Такой подход позволяет эффективно использовать особенности планировки омещения. За счет встроенной мебели экономятся... Читать далее

Я бы встроила, максимально вместительный шкаф купе, чтобы все вещи были в закрытом пространстве.

Эксперт в теме интернет-торговли, бизнеса и лидерства. Предприниматель.   · 7 мар 2020
Для студии очень хорошо подходят шкафы из модульных серий, которые могут комплектоваться дополнительными модулями, при потребности. Шкаф может быть как с зеркалом, так и без зеркала. Двухстворчатый, трех-створчатый. Легко собираться, быть надежным и не дорогим. К примеру, как здесь: https://unik-mebel.ru/katalog/shkafyi-i-shkafyi-kupe/shkafy-raspashnye-penaly/shkaf-dly... Читать далее
Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 21 мая 2020  · iconinteriors.ru
Отвечает
Юлия Штерн
Так как обычно в маленькой студии небольшой бюджет я советую вам просто взять самый большой, и, что очень важно, самый высокий шкаф купе. Например, 2,6-2,8-3 метра в ширину, 60 см в глубину и по высоте под потолок. Лучше всего взять максимально зеркальную отделку (или белый/бледно-серый оттенок). Читать далее
Наша Фирма изготавливает на заказ красивую качественную мебель по индивидуальным проектам  · 10 окт 2020  · mebel98.ru
возможно рассмотреть такой вариант, как встроенный шкаф купе с раздвижными дверями, например такой или такой также можно предложить шкаф встроенный в нишу с дверями гармошкой более оригинальный вариант для экономии пространства - это шкаф, совмещенный с небольшой стенкой и с нишей под телевизор больше различных вариантов шкафов для студий можно посмотреть на... Читать далее
Первый
Индивидуальный дизайн и качественный пошив штор для интерьеров квартир, домов и...  · 23 нояб 2019
А как Вам зонировать пространство в небольшом помещении с помощью ткани? Cпроектировать даже небольшой шкаф для хранения вещей по своим размерам, как правило- дорого. Купить шкаф со стандартными параметрами в мебельных магазинах - не всегда лучшая идея🤔 WhatsApp Image 2019-11-23 at 12.16.34(1).jpeg Поэтому мы предлагаем альтернативный способ - отделить пространство... Читать далее
Учусь жить  · 29 мар 2021
В небольшой студии каждый метр должен использоваться рационально, поэтому нужно установить мебель, которая будет удобной и функциональной. Прежде чем купить недорогой шкаф для офиса, стоит определиться, где он будет располагаться, и что в нем будет храниться. Конструкции бывают линейные и угловые. Последние отличаются компактными размерами и хорошей вместимостью. В... Читать далее
Привет, я Романова Наталия, фотограф и руководитель команды https://www.morekadrov.ru/...  · 9 янв 2020
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я фотограф и когда то у меня была своя студия в Москве. По моему мнению шкаф это не удобно, лучше всего для целей хранения одежды использовать крепкую качественную напольную вешалку. Удобно когда вся одежда в быстром доступе. Дверца шкафе какие бы они не были будут мешать и быстро предут в негодность Я покупала подобные вашалки в... Читать далее
У купе разументся плюс, что не надо места для открывания дверей https://www.mebel18.ru/catalogue/shkafy_kupe2/ но... Читать дальше