Как выбрать шкаф для одежды?

СоветыМебель+2
Олег Молотков
Интернет-магазин дизайнерских аксессуаров и малых форм.  · 22 мая 2020
Илья Налимов

Шкаф для мебели может быть разным :)

Сейчас рассмотрим подробнее:

  1. Платяной шкаф - подходит, когда встроить возможности нет, а также, когда в квартире/доме пытаются создать отсылку к прошлому. (Так как платяной шкаф является классикой)
  2. Шкаф-купе - более современный вариант, вместительнее "классики". Его главным отличием являются раздвижные двери. Такие шкафы выпускают как в классическом, так и в современном стиле
  3. Встраиваемые - такие шкафы, чаще всего, используют, когда вопрос гардероба решается на этапе ремонта. Встраиваемый шкаф может быть с самыми различными типами дверей. Кроме того, главный плюс встраиваемых шкафов в их незаметности. Такой шкаф можно покрасить в цвет стен, сделав его совсем невидимым.