Какой штраф за то, что водитель автомобиля не вписан в страховку?

ОсагоШтрафы гибдд
Анонимный вопрос
Закон и авто - большой объем юридической информации для автомобилистов. Юридическая...  · 12 апр 2020  · zakon-auto.ru

Согласно п.1. статьи 12.37 КоАП РФ отсутствие водителя в страховом полисе – это «управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями», и за это положено наказание в размере 500 рублей.