Какой шваброй лучше всего мыть ламинат?

ЛаминатМытье полов
Анонимный вопрос
Сеть магазинов по продаже напольных покрытий в Санкт-Петербурге, а также крупнейший склад...  · 26 февр 2019  · skill-spb.ru

Вы можете проводить регулярную уборку ламината любой шваброй, кроме паровой.

Это связано с тем, что она может загонять воду в места соединений ламината, в результате чего напольное покрытие быстро придет в негодность.

Если у вас имеются другие вопросы о ламинате, советуем вам прочитать нашу статью https://skill-spb.ru/kakoylaminatililaminatluchshe.html.

Историк по образованию, писатель, по призванию  · 6 авг 2020

Я мою ламинат и кафель шваброй электрической, ручной Clever&Clean Glider A5. Подача воды путем нажатия на кнопку, расположенную на рукоятке швабры, так что сильно не мочит она пол, не портит ламинат. Диски вращаются быстро, хорошо отмывают пятна, а ткань еще и соринки хорошо примагничивает и удерживает их.