Какой синоним есть к слову "не худо"?

Анонимный вопрос
Образование: высшее (бакалавр + магистр). Увлечения: спорт, путешествие, кофе:)  · 31 янв 2018

Ладно, недурно, недурственно, окей, неплохо, хорошенько, славно, справно, добротно, благотворно, добро, положительно, благоприятно, благодатно, что надо, достойно, годится, ничего, удачно, как следует, на хорошем уровне, на должном уровне, на славу, грех жаловаться, дай бог каждому, любо-мило, любо-дорого.