Какой скейт посоветуете? Хочу его брать с собой в поездки по Европе, и на этом экономить на внутригородском транспорте.

ПутешествияЛайфхакТранспорт
Алексей Бондарев
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
Идете в нормальный проверенный старый скейтшоп (типа сквота, траектории, продвижения, дестроя), и просите совета у консультанта - какой комплект взять для обычного катания без трюков. он вам ерунду не посоветует, а плохой товар у них и не продается.
Игорь И.