Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой случай из жизни заставил вас повзрослеть, переосмыслить всё?

ЖизньМозгЛичный опыт
Элина Е.
  · 351

Первая поножовщина случилась у нас во втором классе.  Москва, СС СР ещё.  Деграданты, дети ментов...

В тот день я осознал, что даже мой уровень связей - совершенно не в тему, если мне просто выпустят кишки на школьном дворе.  Затем, когда слышал, что с одной ученицы - скальп токарным станком сняли, другого ученика - в глаз из мелкашки в упор застрелили (классная школа, тир в подвале), третьего - натурально в сортире утопили - это уже не производило такого впечатления, как первая поножовщина одноклассников.  А ведь им - даже в больнице отлёживаться не пришлось, один десантник разнял - и принёс в школу на вытянутых.  Это как с медведем - и тащить тяжело - и отпустить страшно.

Пролетарий умственного труда.  · 25 янв 2020
Сложно говорить о чём-то одном. возможно болезнь близкого человека. Да я конечно знал что все мы смертны и вообще, мир  не всегда контролируем но вот так, чтоб вот внезапно, перед фактом и ты бессилен - это конечно шок. Пожалуй, это  самое сильное изменение характера в моей жизни. Я в отрочестве всегда думал, что всё можно изменить, исправить и сделать если очень... Читать далее