Какой смартфон купить вместо iPhone?

Смартфоны
Анонимный вопрос
Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором можно найти много полезных отзывов...  · 1 мая 2021  · otzovik-top.ru
Антон

IPhone есть разные, поэтому буду сравнивать с Iphone 12:

Samsung Galaxy S20 Plus

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1595998/pub_5fc68912a8f33a1036e5f750_5fc68a08b693be65e8a449be/scale_2400

Сэкономить можно от 5 000 до 35000 рублей в зависимости от комплектации яблочного мобильника - цены на Samsung Galaxy S20 Plus. При этом вы получаете сравнимые, и даже лучшие технические возможности по части экрана, аккумулятора и эргономики. Качество фото и видеосъемки при этом практически полностью совпадает.

Если говорить о характеристиках, то Samsung Galaxy S20+ получил 6.7-дюймовый AMOLED экран с разрешением 1440x3040 пикселей (525 ppi) и частотой обновления картинки 120 Гц. Есть поддержка HDR10+, что большой плюс при просмотре видео в высоком качестве и мобильных играх. В экран встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. В верхней части дисплея имеется вырез под 10 Мпикс фронтальную камеру, способную делать качественные селфи с разнообразными фильтрами и эмоджи.

Huawei P40 Pro

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3964212/pub_5fc68912a8f33a1036e5f750_5fc68a08a8f33a1036e7db4f/scale_2400

Мобильник имеет стильный внешний вид, его можно купить в чёрном и серебристом цвете корпуса. Аппарат заточен на профессиональное фотографирование и видеосъёмку. Цена на Huawei P40 Pro для ознакомления на маркете.

В состав системы камер Huawei P40 Pro входит главный объектив с разрешением 50 Мпикс с оптической стабилизацией, ультраширокоугольный объектив 40 Мпикс, а также 12 Мпикс телефотообъектив с оптическим 5-кратным зумом, 10-кратным гибридным зумом и оптической стабилизацией изображения. Также стоит отметить 3D-объектив для измерения глубины резкости. За обработку картинки и подбор нужных настроек отвечает специальный нейромодуль, который работает в автоматическом режиме. Можно использовать и ручные режимы. В общем, характеристики впечатляют. Аппарат отлично фотографирует в темноте.

Кроме того, Huawei P40 Pro получил энергоэффективный безрамочный OLED-экран с закруглёнными по бокам краями. Диагональ составляет 6,58-дюймов, соотношение сторон 19,5:9. В верхней части слева имеется продолговатое отверстие под двойную фронтальную камеру. В дисплей встроен сканер отпечатков пальцев, при помощи которого также можно разблокировать устройство. Множество положительных отзывов на Huawei P40 Pro говорит о том, что этот смартфон достоит внимания.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 12 февр 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov